Auction 869, Lot # 46
JULIUS PAUL SCHMIDT-FELLING (ALEMANIA, 1835-1920) PAR DE BUSTOS FEMENINO Y MASCULINO Terracota policromada. Firmadas y fechadas en 1903. Detalles de conservación. 39 cm de altura cada una. Piezas: 2. Estimado $18,000-30,000